Нет возможности отвезти ребенка в садик?

Отсутствие возможности своевременно отвезти ребенка в детский сад из-за проблем с личной машиной, плохого самочувствия родителей или их повышенной занятости в определенный день часто становится причиной испорченного настроения домочадцев и самого малыша. Обращаясь за помощью в сервис сопровождения детей – Quiti Вы можете быть уверены в безопасном перемещении Вашего ребенка по городу под присмотром ответственного и опытного автоняни и передаче юного пассажира «из рук в руки» воспитателю.

Профессиональные автоняни позаботятся о Вашем ребенке

Помимо своевременной помощи от нашей компании в перевозке маленьких пассажиров до места назначения, в услугу «Отвезти ребенка или детей в садик и привезти их обратно» можно дополнительно включить следующие пункты:

  • помочь малышу переодеться и донести его вещи до раздевалки или машины;
  • присмотреть за ним до прихода воспитательницы или (при доставке маленького клиента домой) родителей;
  • устроить малышу пешую прогулку (по желанию и просьбе мамы или папы) с интересными рассказами или сказками по пути.

Водители нашего сервиса отличаются не просто внимательным отношением к чужим детям, они воспринимают всех наших юных клиентов в качестве маленьких родственников, с душой реагируя на их потребности и с любовью заботясь об их хорошем настроении и самочувствии, отвозя или встречая Вашего ребенка из сада.Безопасная перевозка детей в садик

Безопасная перевозка малыша до садика и обратно в уюте и комфорте

Все автомобили нашей компании оснащены надежными защитными средствами для юных пассажиров от трехлетнего возраста, включая автомобильные кресла и специальные подушки безопасности. К дополнительным мерам обеспечения спокойной поездки можно отнести:

  • профессиональные навыки общения с малышами, умение предотвратить капризы и успокоить нервничающего подопечного;
  • отличное знание московских дорог и огромный опыт прокладывания безопасного короткого маршрута;
  • использование беспроводной гарнитуры мобильной связи при ответе на звонок мамы во время движения, систем навигации ГЛОНАСС/GPS и мобильного приложения на смартфоне родителей.

Кроме этого нами предусмотрена возможность предварительного знакомства будущего пассажира с выбранной автоняней и бесплатной совместной «автопрогулкой» в компании мамы или папы для оценки комфортабельности машины и составления личного впечатления о водителе-бебиситтере сервиса сопровождения Quiti.
Рассчитать сколько стоит услуга «Отвезти ребенка в садик» можно только индивидуально, с учетом времени, расстояния и дополнительных пожеланий заказчика, а также накопительной скидки при заключении договора на долгосрочное сотрудничество. Сделать это можно самостоятельно в бесплатном фирменном приложении для мобильного устройства или на сайте компании с помощью консультанта

Получить подарок!