Отвезти привезти ребенка на кружок пока родители заняты

Знакомая ситуация – школьник просит родителей записать в кружок рисования, фотографии, информатики, в музыкальную школу, но получает отказ. Очевидно, взрослые пресекают интерес из-за недостатка времени на сопровождение, ведь перемещаться по Москве в одиночку не безопасно. Иначе поступают другие родители. Взрослые, знакомые с сервисом Quiti, доверяют привезти ребенка в кружок автоняне с опытом.

У нас работают вежливые психически здоровые профессионалы с огромной практикой вождения без ДТП. Стоимость услуги отвезти, привезти ребенка в кружок в Москве рассчитывается индивидуально. Сумма зависит от удаленности школы, продолжительности занятий, дополнительных услуг, заявленных клиентом. Ознакомьтесь с личными данными сотрудников в базе. Выберите того, кто нравится. Создайте заявку на сопровождение на нашем сайте. Машина прибудет на указанный адрес. Водитель лично заберет ребенка и привезет обратно по окончании занятий.

Отвезти привезти ребенка на кружок

Помогите ребенку развиваться – для заказа услуги отвезти в кружок звоните

8 (499) 962 30 50

В дополнительном образовании заложен гигантский воспитательный потенциал, не говоря уже о возможности развивать эрудицию, свободно, без принуждения, общаться со сверстниками, проявляющими аналогичный интерес. Сложности с нехваткой свободного времени испытывает практически каждая семья. Преодолеть это нужно, чтобы предоставить ребенку возможность развиваться, а может и найти единственный главный интерес будущей взрослой жизни.

Предлагаем простой, удобный и безопасный способ обойти проблему. Автоняня Quiti возьмет на себя функции детского такси с сопровождением по схеме «из рук в руки».

Сопровождаем детей, пока родители обеспечивают их будущее!

Автоняня для сопровождения в кружок – преимущества сервиса

Отзывы реальных клиентов на сайте красноречиво подтверждают – нам можно доверять. Условия предоставления услуг:

  • Гарантированное выполнение требований, указанных в заявке: наши водители пунктуальны и вежливы. Машина будет подана точно в срок, дополнительные предписания выполнены, пожелания учтены;
  • Все сотрудники прошли двухуровневое психологическое тестирование, оформлены официально по ТК РФ, допущены к работе с детьми;
  • Никто из автонянь детского такси Quiti не совершал ранее ДТП, не имеет криминального прошлого;
  • Все автомобили новые, в работе не более года. Машины являются собственностью компании, тюнингованы с учетом фирменной символики.

Подадим транспортное средство с детским креслом, соответствующим возрасту пассажира. Питьевая вода, салфетки, зонтик, другие средства первой необходимости предоставляются по первому требованию или по ситуации.

Тотальный родительский контроль

Дети ни на минуту не выпадут из вашего поля зрения. В любое время можете воспользоваться видеосвязью с водителем. Узнать, где находится автомобиль прямо сейчас, поможет приложение Quiti. Скачайте приложение через Google Play, App Store и корректируйте детали заказа на ходу, если возникла необходимость.

Получить подарок!