Сопровождение детей из школы домой

О безопасности детей сегодня волнуются всё больше родителей, и это не удивительно. В таком большом и наполненном людьми городе, как Москва, пристальное внимание нужно уделить тому, где находится ребенок и чем он занимается. Для заботливых пап и мам создан сервис сопровождения детей в школу и из школы в Москве — Quiti.

Сопровождение детей в школу

Наши услуги и цены

Мы предоставляем квалифицированных водителей с брендированными комфортными автомобилями для сопровождения вашего ребенка в школу или из школы в Москве. Наш сотрудник доставит вашего ребенка по указанному адресу в установленное время.

Заказать у нас услугу легко:

  1. Вы оставляете заявку на сайте.
  2. С вами связывается наш сотрудник для уточнения всех деталей.
  3. В анкете вы выбираете водителя.
  4. Заявка оплачивается удобным для вас способом.

С помощью современных технологий, родители могут отслеживать, где сейчас находится ребенок, если планы резко поменялись – то есть возможность оперативно регулировать график.
Упростить процесс вам поможет приложение Quiti, которое можно скачать в Google Play, и в App Store.
Стоимость услуги сопровождения ребенка в школу индивидуальна, так как зависит от расстояния, числа детей и сопутствующих факторов.
Сервис Quiti предлагает услугу сопровождения детей не только в школу и из школы, но и в детские сады, кружки, дополнительные занятия и даже развлекательные мероприятия. Наши сотрудники по вашему желанию могут посетить мероприятие вместе с ребенком или подождать его.

Почему лучше выбрать нас

Ребенок будет под пристальным присмотром и в безопасности с нашим сотрудником. Уверенность в этом наших клиентов полностью обоснована:

  1. Каждый сотрудник, сопровождающий детей, в обязательно порядке проходит психологическое тестирование, которое разработали психологи Российской Академии образования. Их биографии проверяет сыскное агентство. Наши сотрудники легко контактируют с детьми.
  2. Минимальный стаж водителей, сопровождающих ребенка из школы домой, — 3 года. Они отлично знают Москву, а для перевозки ребенка используют наиболее безопасный, удобный и короткий путь.
    Вы можете заранее познакомиться с сопровождающим, как и представить его детям.
  3. У нас свой парк брендированных авто: безопасных и комфортных. Техническое состояние машин проверяется регулярно. В них есть все необходимое для спокойного сопровождения несовершеннолетних, в том числе и вкусные конфетки.
  4. Вы заключаете прямой и понятный договор с компанией. Мы работаем официально и открыто!
  5. В любой момент у вас есть возможность отследить маршрут ребенка, определить его местонахождение и понять, чем он сейчас занимается. При необходимости можно внести изменения в график.
  6. Вы можете спокойно позволять ребенку посещать кружки, репетиторов и другие мероприятия, даже если он маленький, ведь с сервисом Quiti он не один.
  7. Мы ответим на ваши вопросы, поможем в выборе сопровождающего.

Проявите заботу о своем ребенке вместе с сервисом Quiti. Безопасность детей — спокойствие родителей!

Получить подарок!